欢迎来到万博体育manbetx3.0!

请登录 免费注册
安徽合肥公务员考试培训中心,事业单位辅导笔试面试,公务员,事业单位,笔试,面试,分数查询,考试时间,考前培训班
开课通知:
  • 12-10测试开课通知发布功能
  • 11-09事业单位笔试、面试培训班
4000-365-980三百六十五天,就帮您!
您的位置:首页 >> 万博体育3.0 >>最新公告>>详情

六安市 2018年5月份国家职业资格统一鉴定考试情况公告

最新公告 来源:编辑:zouzubao发布时间2018年06月28日 浏览:201

  2018年5月份国家职业资格统一鉴定考试情况公告

  现将2018年5月份国家职业资格统一鉴定全省全市统考中、高级合格人员名单,以及技师理论、技能和论文答辩成绩均合格的人员名单(见附件)予以公告。

  全国统考职业(工种)成绩查询,请登录“安徽省职业技能鉴定工作网” (http://www.ahosta.gov.cn/);全省全市统考职业(工种)成绩,请详询各报名点:安徽六安技师学院鉴定所(联系电话:0564-3359027、3359028);安徽国防科技职业学院鉴定所(联系电话:18110693006)。

  附件:《人员名单》

  六安市人力资源和社会保障局

  2018年6月27日

1、技师(二级),理论、技能和答辩成绩均合格人员名单
序号姓名工种级别准考证号
1范敦祥铸造工二级1805191224090210135
2柯亨龙铸造工二级1805191224090210136
3姜时森铸造工二级1805191224090210137
4王和明铸造工二级1805191224090210138
5柳鸿铸造工二级1805191224090210139
6张露铸造工二级1805191224090210140
7彭以惠铸造工二级1805191224090210141
8万学锋铸造工二级1805191224090210142
9胡存友铸造工二级1805191224090220146
10叶诗宝铸造工二级1805191224090220149
11高飞铸造工二级1805191224090220154
12叶青铸造工二级1805191224090220155
13姜鲍铸造工二级1805191224090220157
14程刚铸造工二级1805191224090220160
15张海铸造工二级1805191224090220163
16储建锋铸造工二级1805191224090220165
17叶世如铸造工二级1805191224090220167
18胡先静铸造工二级1805191224090220170
19吴小林铸造工二级1805191224090220171
20李功银铸造工二级1805191224090220175
21王成龙铸造工二级1805191224090220176
22李王东铸造工二级1805191224090220177
23徐敏铸造工二级1805191224090230181
24翁兴武铸造工二级1805191224090230182
25刘兆琴计算机网络管理员二级1805191224580210208
26刘祥计算机网络管理员二级1805191224580220226
27刘曹军计算机网络管理员二级1805191224580220228
28杨永笑计算机网络管理员二级1805191224580220229
29张仁松计算机网络管理员二级1805191224580220230
30梁灿岭计算机网络管理员二级1805191224580220235
31刘田计算机网络管理员二级1805191224580220237
32尤武戟计算机网络管理员二级1805191224580220238
33汪萍计算机网络管理员二级1805191224580220241
34李厚军计算机网络管理员二级1805191224580220248
35孙红计算机网络管理员二级1805191224580220250
36刘新兰计算机网络管理员二级1805191224580240209
37任晓红计算机网络管理员二级1805191224580240210
38曹建辉计算机网络管理员二级1805191224580240219
39张义武汽车驾驶员二级1805191224620210200
40周中华汽车驾驶员二级1805191224620210201
41潘丰汽车驾驶员二级1805191224620210202
42程燕汽车驾驶员二级1805191224620210203
43张翔汽车驾驶员二级1805191224620210204
44黄传萍汽车驾驶员二级1805191224620240205
45李俊 中式烹调师二级省中心统一组织补考技能
2、中级(四级)和高级(三级):合格人员名单
序号姓名工种级别准考证号
1马季电工三级1805191224060300001
2乔天柱电工三级1805191224060300002
3李国庆电工三级1805191224060300004
4金亮电工三级1805191224060300005
5高继阳电工三级1805191224060300006
6王浩电工三级1805191224060300007
7张建城电工三级1805191224060300008
8孙建国电工三级1805191224060300009
9夏新宽电工三级1805191224060300010
10苏宇强电工三级1805191224060300011
11杨星宇电工三级1805191224060300013
12韩永强电工三级1805191224060300014
13赵韩磊电工三级1805191224060300016
14张贝电工三级1805191224060300017
15孙乐乐电工三级1805191224060300018
16刘健电工三级1805191224060300019
17李爽电工三级1805191224060300021
18洪浩然电工三级1805191224060300023
19韩子路电工三级1805191224060300024
20王振宇电工三级1805191224060300025
21张宇电工三级1805191224060300026
22王彬电工三级1805191224060300027
23徐振伟电工三级1805191224060300029
24刘开亮电工三级1805191224060300030
25高志成电工三级1805191224060300031
26吴为国电工三级1805191224060300032
27卜芬芳电工三级1805191224060300034
28吴月电工三级1805191224060300035
29徐瑞电工三级1805191224060300036
30李政电工三级1805191224060300037
31鲍中国电工三级1805191224060300038
32修雨电工三级1805191224060300039
33王启锋电工三级1805191224060300040
34孙贺贺电工三级1805191224060300041
35段烁坤电工三级1805191224060300042
36蒋帅电工三级1805191224060300043
37高程成电工三级1805191224060300044
38曹金龙电工三级1805191224060300045
39李志电工三级1805191224060300047
40蒋秋凡电工三级1805191224060300049
41王峰电工三级1805191224060300050
42黄继杰电工三级1805191224060300051
43黄自飞电工三级1805191224060300052
44王冕电工三级1805191224060300053
45余勇电工三级1805191224060300054
46魏文锋电工三级1805191224060300056
47张志宇电工三级1805191224060300057
48金叶坤电工三级1805191224060300058
49李子航电工三级1805191224060300061
50年乐乐电工三级1805191224060300062
51钱玉勇电工三级1805191224060300063
52余松电工三级1805191224060300066
53夏静艺电工三级1805191224060300067
54杨金福电工三级1805191224060300069
55胡玉成电工三级1805191224060300070
56江磊电工三级1805191224060300071
57黄剑电工三级1805191224060300072
58周强电工三级1805191224060300073
59陈斌电工三级1805191224060300074
60周欣电工三级1805191224060300075
61朱发平电工三级1805191224060300076
62周亮电工三级1805191224060300077
63孟影电工三级1805191224060300079
64龚理电工三级1805191224060300080
65侯松松电工三级1805191224060300081
66饶东浩电工三级1805191224060300082
67程龙电工三级1805191224060300083
68陈奇电工三级1805191224060300084
69付豆豆电工三级1805191224060300085
70黄子龙电工三级1805191224060300086
71潘赛电工三级1805191224060300087
72范快快电工三级1805191224060300088
73张怀楼电工三级1805191224060300089
74徐越翔电工三级1805191224060300090
75陈飞电工三级1805191224060300091
76张帅帅电工三级1805191224060300093
77单昊天电工三级1805191224060300094
78胡耀奇电工三级1805191224060300095
79陈凯电工三级1805191224060300096
80卞雯雯电工三级1805191224060300101
81牛海鹏电工三级1805191224060300102
82袁华艺电工三级1805191224060300103
83董小雷电工三级1805191224060300105
84郭志军电工三级1805191224060300106
85方发君电工三级1805191224060300107
86宣兆电工三级1805191224060300108
87黄宇电工三级1805191224060300109
88李浩电工三级1805191224060300111
89杨茜电工三级1805191224060300112
90胡思维电工三级1805191224060300113
91卢文广电工三级1805191224060300116
92王悦莹电工三级1805191224060300118
93王雅文电工三级1805191224060300119
94姚思敏电工三级1805191224060300121
95王猛电工三级1805191224060300122
96吴寅嵩电工三级1805191224060300123
97吴中森电工三级1805191224060300124
98赵天刚电工三级1805191224060310126
99李石电工三级1805191224060310127
100胡智电工三级1805191224060310128
101周袁电工三级1805191224060310129
102张志强电工三级1805191224060310130
103龚志远电工三级1805191224060320131
104兰恭齐电工三级1805191224060320132
105王俊电工三级1805191224060300278
106李仁东电工三级1805191224060300279
107鲍丙盛电工三级1805191224060300281
108李联民电工三级1805191224060300282
109陈明龙电工三级1805191224060300283
110臧春华电工三级1805191224060300284
111黄振电工三级1805191224060300285
112马凡宇电工三级1805191224060300287
113蔡杨阳电工三级1805191224060300288
114杨健电工三级1805191224060300289
115侯守磊电工三级1805191224060300290
116陈效鹏电工三级1805191224060300291
117张澳电工三级1805191224060300292
118褚陈电工三级1805191224060300293
119陈德松电工三级1805191224060300294
120胡伟峰电工三级1805191224060300295
121甫杰电工三级1805191224060300296
122梅学友电工三级1805191224060300297
123冯世洋电工三级1805191224060300298
124樊文庚电工三级1805191224060300299
125李国磊电工三级1805191224060300300
126黄乃余电工三级1805191224060300301
127钱先春电工三级1805191224060300302
128张烨瑞电工三级1805191224060300303
129樊正正电工三级1805191224060300304
130荣发勇电工三级1805191224060300305
131杨元电工三级1805191224060300306
132刘旭电工三级1805191224060300307
133汪辉电工三级1805191224060300308
134刘永康汽车维修工三级1805191224070300345
135刘锐汽车维修工三级1805191224070300346
136洪祖亮汽车维修工三级1805191224070300347
137张旭汽车维修工三级1805191224070300348
138陈汉汽车维修工三级1805191224070300349
139翟本顺汽车维修工三级1805191224070300350
140张苏利汽车维修工三级1805191224070300351
141吴健汽车维修工三级1805191224070300353
142刘鹏汽车维修工三级1805191224070300354
143孙怀露汽车维修工三级1805191224070300355
144叶长春汽车维修工三级1805191224070300356
145张锐汽车维修工三级1805191224070300357
146吴邵清汽车维修工三级1805191224070300358
147王世虎汽车维修工三级1805191224070300360
148徐建英车工三级1805191224100300312
149刘娟车工三级1805191224100300316
150田炳杨车工三级1805191224100300317
151朱浩车工三级1805191224100300318
152金锐车工三级1805191224100300319
153李光辉车工三级1805191224100300320
154李寿山车工三级1805191224100300321
155杨光新车工三级1805191224100300322
156付珂车工三级1805191224100300323
157汤林耀车工三级1805191224100300324
158胡影车工三级1805191224100300325
159费翔车工三级1805191224100300326
160余春涛车工三级1805191224100300327
161王杰车工三级1805191224100300328
162张志文车工三级1805191224100300329
163罗晓宇车工三级1805191224100300330
164杨彪车工三级1805191224100300331
165骆旭升车工三级1805191224100300332
166鲍传浩车工三级1805191224100300333
167王晓波车工三级1805191224100300334
168王玥车工三级1805191224100300335
169黄京宇车工三级1805191224100300336
170朱明车工三级1805191224100300337
171刘光旭车工三级1805191224100300338
172柏进流车工三级1805191224100300339
173伍连浩车工三级1805191224100300340
174黄飞鸿车工三级1805191224100300341
175张俊车工三级1805191224100300342
176杨晨车工三级1805191224100300343
177徐玉成车工三级1805191224100300344
178陈阵汽车驾驶员三级1805191224620310206
179杨红艳汽车驾驶员三级1805191224620310207
180蒋诗宝汽车驾驶员四级1805191224620410255
181陈家峰汽车驾驶员四级1805191224620410256
182陈浩汽车驾驶员四级1805191224620410257
183余树军汽车驾驶员四级1805191224620410258
184刘义汽车驾驶员四级1805191224620410260
185刘华燕汽车驾驶员四级1805191224620410261
186程绍香汽车驾驶员四级1805191224620410262
187蔡正权汽车驾驶员四级1805191224620410263
188郭庆汽车驾驶员四级1805191224620410266
189何照龙汽车驾驶员四级1805191224620410268
190洪文兵汽车驾驶员四级1805191224620410271
191张兵汽车驾驶员四级1805191224620410272
192李斌汽车驾驶员四级1805191224620410274
193赵胜汽车驾驶员四级1805191224620410275
备注:国考工种(如:企业人力资源管理师、心理咨询师和
电子商务师等)的 成绩省中心还未公布,请大家关注”安徽
省技能鉴定工作网”相关统考成绩查询信息。


关于我们 联系我们