欢迎来到万博体育manbetx3.0!

请登录 免费注册
安徽合肥公务员考试培训中心,事业单位辅导笔试面试,公务员,事业单位,笔试,面试,分数查询,考试时间,考前培训班
开课通知:
  • 12-10测试开课通知发布功能
  • 11-09事业单位笔试、面试培训班
4000-365-980三百六十五天,就帮您!
您的位置:首页 >> 备考指南 >>专业考试>>详情

2013年六安市工程系列中级专业技术资格评审通过人员名单公示

专业考试 来源:编辑:洋洋发布时间2014年01月07日 浏览:2359

  经六安市2013年度工程系列中级专业技术任职资格评审委员会评审,许全等131名同志通过2013年工程系列中级专业技术资格评审;朱宏等47名同志通过2013年工程系列助理工程师专业技术资格评审;顾云鹏等22名同志通过2013年工程系列技术员专业技术资格评审。根据有关规定,现予以公示,公示时间至2014年1月14日。在公示期内如对通过人员持有异议,请以书面形式向市人力资源和社会保障局专业技术人员管理科或监察室提出。

  专业技术人员管理科电话:0564—3370637 3379851

  监察室电话:0564—3376208

  通讯地址:六安市佛子岭路市人力资源大厦810室

  附:《六安市2013年度工程系列中级专业技术评委会通过人员名单》


  六安市人力资源和社会保障局

  2014年1月7日


六安市2013年度工程系列中级专业技术评委会通过人员名单

序号

姓名

性别

单位

学历

专业

名 称

备注

1

许 全

市运输管理处

研究生

电子信息

工程师

 

2

琚义琴

裕安区交通局

本科

电子信息

工程师

 

3

郑家林

市人力资源管理服务中心

本科

电子信息

工程师

 

4

余述江

金寨县双河镇文化广播电视站

本科

电子信息

工程师

 

5

彭华志

霍邱县安监局

本科

电子信息

工程师

 

6

汤仁海

霍山县社保局

大专

电子信息

工程师

 

7

陈  晨

六安市人民医院

本科

电子信息

工程师

 

8

陈  然

六安市人民医院

本科

电子信息

工程师

 

9

董丽丽

六安市人民医院

本科

电子信息

工程师

 

10

熊传梅

六安市中医院

本科

电子信息

工程师

 

11

谭  琳

六安市中医院

大专

电子信息

工程师

 

12

傅中元

六安市特种设备监督检验中心

本科

电子信息

工程师

 

13

李武松

六安市中医院

本科

电子信息

工程师

 

14

李莉

金寨县经信委

大专

电子信息

工程师

 

15

郭  强

六安市行政事业单位国有资产管理中心

本科

电子信息

工程师

 

16

郝旭

六安市城区新老淠河综合管理局

本科

电子信息

工程师

 

17

叶胜

六安市电子政务办公室

大学

电子信息

工程师

 

18

周燕

六安市电子政务办公室

大学

电子信息

工程师

 

19

苏永年

霍山县国土资源局

大专

土地

工程师

 

20

江开寿

裕安区国土资源局罗集国土资源中心所

专科

土地

工程师

 

21

黄闫兵

六安市征地拆迁事务处

本科

土地

工程师

 

22

李  洁

六安市地质环境监测中心

本科

土地

工程师

 

23

刘万兵

六安市土地收购储备中心

大专

土地

工程师

 

24

胡先志

金寨县斑竹园中心所

大专

土地

工程师

 

25

汪  娟

金寨县白塔畈中心所

本科

土地

工程师

 

26

张  阳

霍邱县国有土地管理事务所

专科

土地

工程师

 

27

胡传群

霍邱县国土资源局户胡国土资源管理中心所

本科

土地

工程师

 

28

王启兵

霍邱县国土资源局孟集国土资源管理中心所

本科

土地

工程师

 

29

姜力军

霍邱县国土资源局花园国土资源管理中心所

本科

土地

工程师

 

30

沈如霞

霍邱县国土资源局石店国土资源管理中心所

专科

土地

工程师

 

31

班永年

霍邱县国土资源局户胡国土资源管理中心所

专科

土地

工程师

 

32

郭本光

霍邱县国土资源局花园国土资源管理中心所

本科

土地

工程师

 

33

曹光才

舒城县地产评估事务所

本科

土地

工程师

 

34

徐德新

舒城县地产评估事务所

大专

土地

工程师

 

35

汤小梅

舒城县土地勘察设计室

大专

土地

工程师

 

36

钟读善

舒城县国土资源局百神庙国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

37

胡冬云

舒城县国土资源局百神庙国土资源管理所

本科

土地

工程师

 

38

陶树东

舒城县国土资源局百神庙国土资源管理所

本科

土地

工程师

 

39

朱传春

舒城县国土资源局河棚国土资源管理所

本科

土地

工程师

 

40

郑毅

舒城县国土资源局千人桥国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

41

邵武

舒城县国土资源局张母桥国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

42

朱增

舒城县国土资源局柏林国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

43

王义年

舒城县国土资源局柏林国土资源管理所

研究生

土地

工程师

 

44

杜华周

舒城县国土资源局阙店国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

45

王维新

舒城县国土资源局春秋国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

46

瞿新春

舒城县国土资源局春秋国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

47

吴勇

舒城县国土资源局干汊河国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

48

肖键

舒城县国土资源局舒茶国土资源管理所

大专

土地

工程师

 

49

许绪平

舒城县国土资源局河棚国土资源管理所

本科

土地

工程师

 

50

许军

舒城县国土资源局汤池国土资源管理所

本科

土地

工程师

 

51

周晓静

六安市土地勘测站

本科

土地

工程师

 

52

张  超

金安区双河镇文广站

大专

广电

工程师

 

53

 洪 燕

县广播电视台

大专

广电

工程师

 

54

张淳中

霍山广播电视台

中专

广电

工程师

 

55

方  红

霍山县佛子岭镇广播文化站

大专

广电

工程师

 

56

牛俊龙

霍邱县宋店乡文广站

大专

广电

工程师

 

57

刘荣华

六安市广播电视台

大专

广电

工程师

 

58

戴光双

六安市广播电视台

大专

广电

工程师

 

59

汪清德

舒城县广播电视台

大专

广电

工程师

 

60

束劲松

舒城县广播电视台

大专

广电

工程师

 

61

童  圣

舒城县桃溪镇社会事业服务中心

本科

广电

工程师

 

62

文良敏

舒城县桃溪镇社会事业服务中心

本科

广电

工程师

 

63

王迎春

舒城县庐镇乡社会事业服务中心

大专

广电

工程师

 

64

杨春风

舒城县南港镇社会事业服务中心

大专

广电

工程师

 

65

王永宏

霍邱县长集镇畜牧水产站

大专

水产

工程师

 

66

尹  玮

霍邱县范桥乡畜牧水产站

大专

水产

工程师

 

67

蔡  旭

霍邱县龙潭镇畜牧水产站

中专

水产

工程师

 

68

杨  城

寿县水产技术推广站

中专

水产

工程师

 

69

王林苏

寿县渔政渔船渔港监督管理站

大专

水产

工程师

 

70

杨训元

舒城县城关农业综合中心

大专

水产

工程师

 

71

周红

六安市淮河河道管理局

大专

水利

工程师

 

72

罗元

六安市淮河河道管理局

大专

水利

工程师

 

73

陈玉昌

六安市淮河河道管理局

大专

水利

工程师

 

74

凤良培

六安市水电工程队

中专

水利

工程师

 

75

恽志俊

六安市水电工程队

大专

水利

工程师

 

76

余蓓

六安市水电工程队

大专

水利

工程师

 

77

汪本萍

六安市环卫处

中专

水利

工程师

 

78

庞晓春

霍山县水务局

双专

水利

工程师

 

79

程启宝

霍山县水务局

中专

水利

工程师

 

80

陈义明

霍山县水务局

大专

水利

工程师

 

81

汤泉红

六安市水利水电规划设计院

大专

水利

工程师

 

82

曹黄艳

寿县水务局瓦东分局

大专

水利

工程师

 

83

张武宽

寿县水务局瓦东分局

大专

水利

工程师

 

84

李勇

寿县水务局瓦东分局

中专

水利

工程师

 

85

余深美

寿县机电排灌中心管理站

大专

水利

工程师

 

86

赵立荣

寿县机电排灌中心管理站

大专

水利

工程师

 

87

赵立武

寿县机电排灌中心管理站

中专

水利

工程师

 

88

朱守霞

寿县淠史杭灌区工程指挥部

大专

水利

工程师

 

89

陶林莉

寿县淠史杭灌区工程指挥部

大专

水利

工程师

 

90

周长君

寿州水电建筑安装工程有限公司

大专

水利

工程师

 

91

陈芳俊

金安区木厂分局

本科

水利

工程师

 

92

唐德武

金安区杭淠分局

大专

水利

工程师

 

93

王玮

六安市水利勘测大队

本科

水利

工程师

 

94

王素权

六安市水利勘测大队

本科

水利

工程师

 

95

吴俊

 

霍邱县排灌管理总站高台站

大专

水利

工程师

 

96

武培峰

霍邱县排灌管理总站陈村站

大专

水利

工程师

 

97

李本良

霍邱县排灌管理总站陈村站

本科

水利

工程师

 

98

余道杰

霍邱县水务局沣东分局

本科

水利

工程师

 

99

余道峰

霍邱县水务局汲东分局

大专

水利

工程师

 

100

时本如

霍邱县淮河河道管理局

双专

水利

工程师

 

101

王常付

霍邱县三元闸坝管理所

中专

水利

工程师

 

102

徐庆平

霍邱县龙潭水库管理所

大专

水利

工程师

 

103

王秀纯

霍邱县排灌管理总站曾台站

研究生

水利

工程师

 

104

周思宏

金寨县水利局

中专

水利

工程师

 

105

罗俊如

金寨县水利局

大专

水利

工程师

 

106

王安玉

金寨县水利局梅山水保站

大专

水利

工程师

 

107

陈仁忠

金寨县水电开发公司

本科

水利

工程师

 

108

沈松柏

六安市水电工程队

大专

水利

工程师

 

109

张 顺

寿县涧沟镇农机站

本科

农机

工程师

 

110

马庆杰

寿县八公山农机站

大专

农机

工程师

 

111

常永江

寿县众兴农机站

中专

农机

工程师

 

112

鲍士云

寿县寿春镇农机站

大专

农机

工程师

 

113

黄光玉

寿县农机监理站

本科

农机

工程师

 

114

葛新

金安区农机推广站

大专

农机

工程师

 

115

解文全

舒城县农机监理站

大专

农机

工程师

 

116

唐爱军

舒城农机监理站

本科

农机

工程师

 

117

刘  勇

金寨县农机监理站

中专

农机

工程师

 

118

陈为堂

霍邱县周集农机站

中专

农机

工程师

 

119

林承刚

六安市特种设备监督检验中心

本科

机械

工程师

 

120

张梦生

六安市特种设备监督检验中心

本科

机械

工程师

 

121

于战武

安徽金安矿业有限公司

本科

机械

工程师

 

122

何俊峰

安徽金安矿业有限公司

本科

机械

工程师

 

123

岳飞

安徽金安矿业有限公司

本科

机械

工程师

 

124

张作勇

安徽星瑞齿轮传动有限公司

本科

机械

工程师

 

125

张爵明

安徽金安矿业有限公司

本科

电气

工程师

 

126

高贵

安徽金安矿业有限公司

本科

电气

工程师

 

127

范广瑞

安徽金安矿业有限公司

本科

电气

工程师

 

128

唐安兵

市计量测试研究所

 大专

电子电器

工程师

 

129

魏安银

舒城县粮食购销总公司

大专

粮食加工

工程师

 

130

彭  威

安徽金日盛矿业有限责任公司

本科

采矿

工程师

 

131

姚德言

安徽金日盛矿业有限责任公司

本科

测量

工程师

 

132

朱  宏

裕安区交通运输局

大专

电子信息

助理工程师

 

133

王东升

金安区经信委

本科

电子信息

助理工程师

 

134

王  敏

六安市中医院

本科

电子信息

助理工程师

 

135

李多友

六安市中医院

本科

电子信息

助理工程师

 

136

徐  霞

六安市中医院

大专

电子信息

助理工程师

 

137

张  俊

六安市中医院

本科

电子信息

助理工程师

 

138

陈  红

六安市中医院

大专

电子信息

助理工程师

 

139

姜梦婷

金寨县政务中心

本科

电子信息

助理工程师

 

140

张晓锋

裕安区技工学校

 本科

电子信息

助理工程师

 

141

田  洪

金安区国土局城北中心所

本科

电子信息

助理工程师

 

142

胡惠春 

金安区国土局城北中心所

大专

土地

助理工程师

 

143

王  磊

金安区国土资源局

大专

土地

助理工程师

 

144

樊丙菊

金安区国土资源局

大专

土地

助理工程师

 

145

朱  岚

金寨县土地勘测室

大专

土地

助理工程师

 

146

罗  亮

金寨县国土资源局斑竹园中心所

研究生

土地

助理工程师

 

147

詹  政

金寨县现代产业园国土分局

本科

土地

助理工程师

 

148

张  烽

金寨县国土资源局天堂寨中心所

大专

土地

助理工程师

 

149

管选伟

金寨县国土资源局燕子河中心所

中专

土地

助理工程师

 

150

陈之清

金寨县国土资源局斑竹园中心所

本科

土地

助理工程师

 

151

王  辉

金寨现代产业园区国土资源分局

大专

土地

助理工程师

 

152

孙  丽

金安区三十铺国土资源中心所

 大专

土地

助理工程师

 

153

张家兵

金安区国土资源执法监监察大队

大专

土地

助理工程师

 

154

张有勇

裕安区国土资源局土地勘测站

大专

土地

助理工程师

 

155

谢贻保

裕安区新安国土资源管理(中心)所

大专

土地

助理工程师

 

156

张明军

裕安区顺河国土资源中心所

本科

土地

助理工程师

 

157

周习文

裕安区顺河国土资源中心所

专科

土地

助理工程师

 

158

王  欢

六安市广播电视台

大专

广电

助理工程师

 

159

陈立宏

六安市广播电视台

中专

广电

助理工程师

 

160

桑  桑

六安市广播电视台

大专

广电

助理工程师

 

161

余  琴

六安市广播电视台

中专

广电

助理工程师

 

162

陈圣俊

金寨县油坊店乡文广站

本科

广电

助理工程师

 

163

洪钮

六安市城区新老淠河管理局

大专

水利

助理工程师

 

164

张建

六安市新老淠河管理局

大专

水利

助理工程师

 

165

常征

六安市水利水电规划设计院

本科

水利

助理工程师

 

166

吴永柱

六安市水电工程队

本科

水利

助理工程师

 

167

杨正

六安市水电工程队

大专

水利

助理工程师

 

168

李多喜

六安市水电工程队

大专

水利

助理工程师

 

169

高杰

金寨县水电开发公司

大专

水利

助理工程师

 

170

鲍猛

金寨县水电开发公司

大专

水利

助理工程师

 

171

刘晓娟

金寨县水电开发公司

中专

水利

助理工程师

 

172

宋祖炎

金寨县水电开发公司

大专

水利

助理工程师

 

173

袁绍军

金寨县水电开发公司

大专

水利

助理工程师

 

174

陈娣

金安区木厂分局

本科

水利

助理工程师

 

175

许斌

金安区水利局木厂分局

大专

水利

助理工程师

 

176

吴晓红

金安区水利局木厂分局

本科

水利

助理工程师

 

177

朱虹

金安区农机监理站

本科

农机

助理工程师

 

178

漆家成

金寨县果子园乡农业技术推广服务中心

本科

农机

助理工程师

 

179

顾云鹏

六安市中医院

大专

电子信息

技术员 

 

180

刘俊宏

六安市中医院

中专

电子信息

技术员 

 

181

龚  梅

六安市中医院

大专

电子信息

技术员 

 

182

詹观亮

六安市中医院

大专

电子信息

技术员 

 

183

高  洋

六安市中医院

大专

电子信息

技术员 

 

184

刘小波

六安市中医院

大专

电子信息

技术员 

 

185

陈晨

裕安区新安国土资源管理(中心)所

本科

土地

技术员 

 

186

魏智友

金安区国土资源局执法监察大队

大专

土地

技术员 

 

187

张家兵

六安市土地收购储备中心

大专

土地

技术员 

 

188

李  民

六安市征地拆迁事务处

大专本科

土地

技术员 

 

189

江  磊

金寨县国土资源局燕子河中心所

大专

土地

技术员 

 

190

黄秀梅

金寨县国土资源局古碑中心所

大专

土地

技术员 

 

191

周  勇

金寨县国土资源局双河中心所

大专

土地

技术员 

 

192

杨  康

金安区施桥国土资源管理(中心)所

本科

土地

技术员 

 

193

沈文艳

六安市水利勘测大队

本科

水利

技术员

 

194

李珊珊

六安市水利勘测大队

本科

水利

技术员

 

195

李晓奎

金寨县水电开发公司

大专

水利

技术员

 

196

朱彬

金寨县水电开发公司

中专

水利

技术员

 

197

张欣

金寨县水电开发公司

大专

水利

技术员

 

198

丁宏林

金寨县水电开发公司

大专

水利

技术员

 

199

赵宗胜

金寨县水电开发公司

大专

水利

技术员

 

200

袁超

六安市人民医院

本科

水电

技术员

 



关于我们 联系我们